Осадчая Резида Тагировна
Осадчая Резида Тагировна

Уважаемые родители, педагоги  и гости нашего сайта!

Я рада приветствовать вас на сайте нашего детского сада!

МАДОУ города Нижневартовска ДС №40 «Золотая рыбка» создана в 2014 году; в 2019 году осуществлена процедура реорганизации путем присоединения еще одного детского сада; сегодня дошкольное учреждение   представлено 2 корпусами.

Дошкольное учреждение «Золотая рыбка» - это один из современных детских садов города  Нижневартовска, в котором созданы условия для детей в соответствии с индивидуальными потребностями. Есть группы инженерно-технической направленности, в которых реализуется STEAM – технология, группы для детей с ОВЗ (для детей с тяжёлыми нарушениями речи и для детей с задержкой психического развития), а также созданы условия для детей – инвалидов.

Создано более 17 центров, музеев, лабораторий для воспитанников и их родителей по различным направлениям дошкольного образования.

Современное оснащение материально- технической базы учреждения; лидерство педагогов и воспитанников в конкурсах, олимпиадах и состязаниях; качественное дополнительное образование детей по запросу их родителей; инновационная образовательная деятельность; преобладание педагогов с 1 и высшей категорией, и, конечно же, 100% готовность наших выпускников к школьному обучению – это те показатели, которые говорят о качестве дошкольного образования  в «Золотой рыбке»!

Я горжусь нашим детским садом и приглашаю всех в  «Золотую рыбку!»

Фильтр по тегам:

Дополнительные сведения