Конкурс "Техническая игрушка - 2024"

23 апреля 2024 г.
Конкурс "Техническая игрушка - 2024".

В целях популяризации и поддержки развития детского технического творчества и формирования интереса к изобретательской деятельности в нашем детском саду прошел конкурс "Техническая игрушка" в которой приняли участие воспитанники и их родители.

Ребята собрали и создали совместно с родителями невероятные игрушки выполняющие различные механические движения и функции.

По итогам конкурса прошло торжественное награждение. Особенно приятно, что практически все возрастные группы приняли участие,благодарим родителей за отзывчивость. Ребята были награждены грамотами и дипломами, а некоторые несколькими. Молодцы! Участвуем также активно и дальше! И конечно, побеждаем!

19 апреля наши воспитанники также приняли участие в городском конкурсе "Юные инженеры -2024", где представили невероятные механические экспонаты: "Вертолет-вездеход" Богданов К., и "Вездеход - самоход" Браун В., ребята достойно представили свои работы и заняли призовые места! Ура! Так держать ребята!